login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 26.11.20 13:23
31-12-17 @ 00:05

Sweet Cake Open user info Open user photogallery
Скролл группы Лунное Озарение
>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Сбор начинается в 21:30 по БК <<<<<<<<<<<<<<<<<<<
>>>>>>>>>>> Бой начинается в 22:00-23:00 по БК, ТОЛЬКО по команде Лидера. <<<<<<<<<<


Основатель группы:
Перезапуск:
Дизайн, инфо, правила:   Sweet Cake [12]
Лидеры группы (Те, кто собирает и помогает со сборами):   Апокалипсис [12],  Кентавр [10],   Sweet Cake [12]
Отпуск:


-------------------------------------------------------------------------Основные правила группы:-------------------------------------------------------------------------
Незнание законов не освобождает вас от ответственности!
1) Рейтинговой системы у нас нет, дроп распределяется лидером по нанесенному урону по Бабкам.
2) Штрафов тоже нет, но есть ЧС. Если вы попали в ЧС, то есть 2 способа выйти из него - Бесплатный и Платный (добровольный):
I - Дождаться срока окончания задержки на участие в походах на Бабок. (Информацию можно найти в таблице "Черный список" - листайте ниже)
II - На добровольной основе отдать "дань" пострадавшему в виде кр. или любой другой помощи (Все подтвердить Качественным скриншотом и выслать мне   Sweet Cake [12]! Если вы не вышлите мне, то никто вас не уберет из этого страшного списка.
Штрафы: (Ограничение от группы на ... (Сегодняшний поход + "?? суток") Пример в рубрике FAQ
- Воровство дропа (1 год/ 1 год +кровавые);
- Оскорбление (10 суток);
- Нападение без команды лидера или поход на Отморозка (3 суток);
- Использование ненормативной лексики (3 суток);
- Реклама (2 суток);
- Использование Мультипривата (лидеров) (1 сутки). Пример в рубрике FAQ
3) В приоритете 10-11 уровни.
4) Уважайте всех членов группы и будьте вежливы. Помните, по ту сторону экрана тоже люди! И любое ваше некорректное слово или поступок, могут причинить боль и просто обидеть человека. Оставайтесь всегда человеком!
5) Запрещено оскорбление участников группы, использование ненормативной лексики, хамства, грубости и т.п... (Часто в нашей группе сидят Модераторы, пощады не ждите).
6) Все нападения выполняются строго по команде лидера, т.к. у нас тактика боя особенная (подробности в таблице "Тактика боя").
7) Запрещено нападение на бота без команды Лидера!
8) Использование Мультипривата лидерам. Если есть вопрос, задайте одному из лидеров, а не всем сразу!
9) Запрещено нападение на Отморозка во время боя с Бабкой. Для этого необходимо выйти с группы, а после отморозка, снова написать "+" лидеру. До боя с Бабкой, можно не выходить из группы.
10) Запрещена покупка и (или) продажа дропа, а так же предложение любых платных услуг и торговля.
11) Запрещено использование Страничек из Томов Знаний (Вы вредите своей команде!).
---------------------------------------------------------------------------------Тактика в бою----------------------------------------------------------------------------------
Важно: Вместо приема Ярость и Стойкость используйте прием Натиск. Он не гадается бабкой и при этом вы повышаете урон не только себе, а всей команде! Например, Ярость * 3 дает + 15% урона. А в группе обычно по 20-30 человек, если каждый нажмет 1-2 раза Натиск, то урон возрастет в 30-60% !!!

В нашей группе, не очень много людей. Поэтому мы используем особую тактику и бой разделяется на несколько этапов:
Нападение на бабку происходит строго по команде лидера! Потом не кричите, что вас убили свои.
Если вдруг, получилась ситуация, что вы единственный игрок в Бою - не паникуете, а просто напишите об этом Лидру группы и бейте по таймингу (когда ник бабки станет красным цветом).
Этап I (Начало): Начинает один игрок - сильный. Часто это Лучник (Арбалетчик), который сносит от 40 000 урона. Встает под призрачную защиту (или любой другой аналог) и ждет, делая размен по таймингу (когда у бабки ник станет красным цветом).
Этап II (Воины и Маги): Заходят все Воины (Топоры. Ловкачи, Танки, Криты) и Маги.
Этап III (Стрелки): Далее, заходят все Стрелки (Лучники и Арбалеты). Напрашивается вопрос: "Почему же Стрелки не зашли в Первом этапе?!". Ответ прост: дело в том, что Стрелки в бою с Бабками обладают способностью (она рандомная и от них не зависит) к рикошетам (стрелы и болты летят в свою команду). А поскольку этот игрок сильный, то эти рикошеты могут погубить всю свою команду.
Внимание!!! Все этапы начинаются по команде лидера. Не нужно торопиться и стоять на Ентере. Всегда нужно следить за тем, чтобы в бою было 1-2 игрока. Иначе бой проигран, а вещи поломаны. Так же не нужно паниковать.
---------------------------------------------------------------------------Правила раздачи дропа:---------------------------------------------------------------------------
В нашей группе дроп раздается исключительно по урону. И, если желающих не найдется, то дроп идет в общий розыгрыш.
Внимание! Если вы видите дроп и под ним надпись "взять" - не торопитесь! Возможно распределение дропа слетело. Поэтому лучше дождитесь команды лидера группы. Будьте уважительны к напарникам по команде. В противном случае вы попадете в ЧС группы.
Чтобы получить Ящик Цветовода EF, необходимо нанести по Бабке от 49 000 урона.
Чтобы получить Оберег VR одной из трех Бабок, необходимо нанести по Бабке от 49 000 урона.
В розыгрыше принимают участие все желающие! Если вы потеряли кнопку с дропом, достаточно скопировать в адресную строку: " http://suncity.combats.com/loot.pl " или тыкнуть тут
--------------------------------------------------------------------------Приемы и свитки для боя:--------------------------------------------------------------------------
Поведение в бою с Бабками <<< Ткни и прочитай.
Для повышения выживания в бою с Бабками, необходимо при себе иметь свитки и забитые карманы предметами: (Все их можно купить на Аукционе, а карманные безделушки изготовить, изучив предварительно рецепт).
Так же рекомендуется использовать в бою прием Натиск. Чем больше натисков, тем выше урон!
Кто такаяЧто кидаетЧем чистим
Черная Бабка Авдотья Уменьшение. Каждые 3 хода уменьшают вашего персонажа на 1 уровень. Максимальный уровень жизни и мощность урона уменьшаются на 10% с каждым уменьшением уровня. Эффект складывается до 5 раз после чего длится 10 ходов. По окончанию действия эффекта, персонаж возвращается к своему первоначальному виду (уровень, максимальный уровень жизни, мощность урона). Свиток рассеивания проклятий
Яишенка
Серебряный колокольчик
Черная Бабка Фекла Распухание. Снижает урон вашего персонажа но повышает ваш максимальный уровень жизни. Эффект складывается несколько раз с каждым вашим ходом. На персонажа с данным эффектом, Черная Бабка может использовать прием "Проткнуть мякоть". Он нанесет урон как по самой жертве "Распухания", так и по нескольким игрокам из её команды.
Взрываться под действием свитка Свитка кинетического барьера
"Свиток кинетического барьера" применять на 3-4 размене, так как взрыв происходит на 5ом, а кинетика длится 3 размена.
Свиток рассеивания проклятий
Яишенка
Серебряный колокольчик
Свиток кинетического барьера
Черная Бабка Проскофия Высыхание. Игрок получает эффект высыхания и на протяжении 13 ходов теряет каждый ход 3% от абсолютных модификаторов (крит, уворот, маг. крит, парирование, контрудар), уровня жизни и максимального уровня жизни. Последний шаг эффекта Высыхания висит на жертве еще 13 ходов, перед тем как вернуть её в исходное состояние. Свиток рассеивания проклятий
Яишенка
Серебряный колокольчик
Все Бабки бросают Темный колокол. По окончанию эффекта на игрока падает колокол, который наносит весомый урон.
Пелена тьмы. На игрока вешается сразу 2 эффекта длительностью 10 ходов каждый, один наносит небольшой урон каждый размен, а второй снижает характеристики.
Очиститься кровью
Свиток рассеивания магии
Бронзовый колокольчик
--------------------------------------------------------------------------------Черный список :--------------------------------------------------------------------------------
ЧСПричинаСрок окончания
FAQ:







http://scrolls.combats.com/~Sweet%20Cake/1296921.html - Вечерняя группа на Бабку, набирает Кентавр http://suncity.combats.com/inf.pl?login=%CA%E5%ED%F2%E0%E2%F0 Плюсуем ему в приват!



Mood: competitive 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
user1517356778 Open user info Open user photogallery
13-02-20 @ 23:13
Re: Скролл группы Лунное Озарение
copy link to clipboard
Молодцы что создали такую группу и большое спасибо тем кто заботится о ней.
На мой взгляд, скрол идеален , честно признаться не до конца всё прочёл.... но главное что тут расписано всё до мелочей, до таких мелочей, что человек никогда не игравший "БК" и прочтя эту информацию в бою, будет вести себя достойно!
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback